Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00


  • Янв
  • 20

Метро введет новые типы рекламоносителей


В 2016 году готовятся изменения в оформлении Московского метрополитена. Новые рекламоносители обладают более яркой внешностью за счет световых коробов, разнообразных видов подсветки и digital-форматов. На первых этапах планируется монтаж современных конструкций в вестибюлях и на остановочных платформах. Также будут обновлены навигационные схемы, информационные стенды и листовки. Все нововведения соответствуют брендбуку метрополитена и направлены на повышение качества рекламы и удовлетворение эстетических потребностей пользователей подземки.

В начале года будут проведены соответствующие торги, характеризующиеся более жесткими правилами. Чтобы исключить конфликтные ситуации, подрядчик должен быть готов предоставить банковскую гарантию, безотзывную на протяжении всего срока действия договора. Первоначально названный период контракта – 10 лет. Параллельно будут проводиться торги, победитель которых получит подряд на монтаж 450 вендинговых автоматов.

Договор с предыдущим партнером по размещению рекламы, компанией «Авто Селл», был расторгнут в июле 2015 года. За этим событием последовали судебные разбирательства, завершившиеся выигрышем Московского метрополитена. На данный момент место остается вакантным.

Назад к новостям