Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00

  • Окт
  • 17

Популяризацией ЦСКА займется «Восток-Медиа» в Москве


На официальном сайте РФК ЦСКА появилась информация о подписании партнерского соглашения между футбольным клубом и крупнейшим столичным оператором наружной рекламы – ГК «Восток-Медиа». В собственности группы компаний находится более тысячи рекламных конструкций в разных уголках Москвы, что делает ее крупнейшим участником рекламного рынка. Контракт со старейшим футбольным клубом страны для «Восток-Медиа», безусловно, станет одним из наиболее знаковых в портфеле.

Денис Дранишников, партнер ГК «Восток-Медиа», поспешил выступить с заявлением, в котором выразил уверенность в успехе делового сотрудничества с клубом. С учетом того, что «армейцы» уже великолепно известны не только на российской арене, но и на международной, есть все основания полагать, что будущие победы не за горами.

По словам Андрея Зарубьяна, коммерческого директора РФК ЦСКА, популяризация клуба с помощью средств наружной рекламы позволит в кратчайшие сроки продвинуть на рынок новые услуги ЦСКА. В частности речь идет об увеличении посещаемости «ВЭБ Арены» и просвещении молодежи. Важно не просто всеми средствами рекламировать клуб как бренд, а привлекать к занятиям этим популярнейшим видом спорта молодых людей, рассказывать им о традициях и истории клубов.

Назад к новостям


наверх