Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00

  • Июн
  • 11

В Новосибирске разработают новые правила размещения вывесок


В Новосибирске создадут рабочую группу для разработки единых правил размещения рекламных вывесок на фасадах зданий. Об этом заявил новый глава комитета по рекламе мэрии Новосибирска Дмитрий Лобыня.

Муниципальные власти планируют провести аукцион на право установки и использования рекламных мест на выездах из города, в районах комплексной жилой застройки, общественно-деловом центре.

Чиновники заявили, что не намерены массово сокращать количество билбордов размером 3 х 6 м. Однако часть наружной рекламы должна перейти на новый формат – диджитал-борды. Они представляют собой цифровые видеоэкраны различных размеров. Городские власти также предположили, что на доходную часть бюджета положительно повлияет развитие небольших рекламных конструкций (сити-форматов).

Напомним, что Дмитрий Лобыня вступил в должность в начале мая и назвал своими приоритетными целями модернизацию регламентов в сфере рекламы, а также сохранение доходов в муниципальный бюджет от ее размещения.

Назад к новостям


наверх