Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00


Монтаж наружной рекламы Монтаж наружной рекламы
  • Фев
  • 16

Особенности монтажа наружной рекламы


Наружная реклама считается одним из наиболее сложных, дорогих способов позиционирования компании, магазина, ресторана. Однако при этом монтаж и изготовление наружной рекламы пользуются все большей популярностью. Причина в том, что наружная реклама является и наиболее эффективной. При изготовлении конструкций учитываются как пожелания заказчика, так и особенности, различные требования к ним. При этом важным фактором является не только изготовление, но и установка рекламных конструкций. Зачастую она бывает очень сложной, требует учета самых разнообразных факторов, для того чтобы конструкция в один не очень прекрасный день не обрушилась. Потому установка требует строго последовательности действий, соблюдения всех требований безопасности.

Подготовка к установке рекламных конструкций

Первым этапом станет планирование. Без него невозможно качественно провести монтаж рекламных конструкций. Для этого специалисты выезжают на объект, чтобы ознакомиться с различными условиями. Прежде всего, учитывается прочность поверхности, на которой будет проводиться установка конструкции, материал ее изготовления. Это позволит правильно выбрать крепеж. Также заранее планируется расположение рекламной вывески, дабы она не была помехой транспорту, пешеходам, устанавливалась ровно. Когда осуществляется монтаж и изготовление наружной рекламы, важно учесть воздействия на нее ветровых нагрузок. Для этого наружную рекламу делают наиболее обтекаемой, устраняют парусность, а при монтаже определяют направление ветра.

Проведение монтажа наружной рекламы

Для проведения установки рекламы чаще всего используют метод промышленного альпинизма. Это позволяет поднимать конструкции на большую высоту и монтировать их. При этом рекламное сооружение очень важно тщательно закрепить. Это одно из важнейших условий для того чтобы монтаж рекламы был безопасным, не вызывал сложностей в течение всего периода их эксплуатации.  

Назад к новостям