Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00


Монтаж рекламной вывески Монтаж рекламной вывески
  • Фев
  • 22

Монтаж рекламной вывески


Несмотря на определенную сложность и достаточно высокую стоимость, монтаж и изготовление наружной рекламы пользуется очень большой популярностью, поскольку это эффективный способ позиционирования магазина, компании, ресторана, иного бизнеса. В ходе производства конструкций рассматриваются пожелания заказчика, а также все требования, особенности их использования, что позволяет изготовить безопасную рекламу. Однако важно не только изготовление рекламы, но и правильная ее установка. В ходе работ учитываются различные факторы, начиная с сложности конструкции и завершая характеристиками места установки. К тому же важно соблюдение требований безопасности, строгая последовательность действий.

Подготовительные работы для монтажа наружной рекламы

Изначально необходимо все распланировать. Без этой задачи невозможно провести монтаж рекламы качественно. Потому специалист монтажник выезжает на объект для ознакомления с условиями. Он тщательно обследует объект, на котором предполагается проводить установку, учитывает материал его изготовления для правильного выбора крепежа. Рекламная конструкция при монтаже не должна мешать транспорту, пешеходам. При выполнении такой задачи, как монтаж и изготовление наружной рекламы отсутствуют маловажные моменты, требуется даже учесть воздействие на нее ветровых нагрузок. Потому конструкция делается чаще обтекаемой, не создающей парусность, при проведении монтажа учитывается направление ветра.

Осуществление установки рекламных конструкций

Наиболее важным, ответственным этапом становится непосредственно установка рекламных конструкций. В ходе монтажа чаще применяется метод промышленного альпинизма, что позволяет устанавливать конструкции на значительной высоте. Самым важным шагом становится хороший крепеж, без него монтаж рекламы не будет безопасным, эффективным. 

Назад к новостям