Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00


Мойка наружной рекламы Мойка наружной рекламы
  • Мар
  • 18

Нужно ли мыть наружную рекламу


Клининг рекламной вывески – это необходимая мера для любой компании, которая заботится о своем имидже. Поскольку наружная реклама, как правило, располагается в местах скопления людей и машин, она достаточно быстро загрязняется, что негативно влияет на отношение к организации: разводы пыли и копоти, следы оставленные дождем или снегом, вызывают неприязнь и отталкивают клиентов.

Своевременная мойка вывесок позволяет избежать данных проблем. Исправно работающая и чистая вывеска отлично выполняет свои функции – привлекает клиентов и заявляет о солидности и процветании компании. Однако мойка наружной рекламы может быть непростым делом в Москве, и большинство солидных компаний предпочитают доверить её профессионалам.

Мойка вывесок – возможные проблемы и сложности.

В настоящее время существует множество видом наружной рекламы, которые различаются по характеристикам, внешнему виду и способу монтажа: крышные конструкции, светящиеся короба, рекламные щиты, панель кронштейны и многое другое, и каждый из них подразумевает свои сложности в уходе.

Основные проблемы, которые может представлять клининг рекламной вывески, следующие:

·         значительная высота. Очень часто реклама располагается на большой высоте, что может серьезно затруднить очистку;

·         большая площадь. Если уход за небольшой вывеской, например, панель кронштейном, достаточно прост, то очистка масштабных конструкций – билбордов или огромных крышных конструкций требует много времени и сил;

·         архитектурные особенности здания. Часто рекламная вывеска расположена в труднодоступном месте, добраться до которого можно только с помощью специального оборудования.

Мойка наружной рекламы от профессиональной компании.

Профессиональные компании предоставляют услуги по обслуживанию наружной рекламы, включая регулярную мойку конструкций или разовую очистку вывесок. Данные компании имеют все необходимое, включая технику, составы и инструменты для мойки, что позволяет им осуществлять клининг максимально быстро и качественно. 

Назад к новостям