Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00


Оформление фасадов Оформление фасадов
  • Фев
  • 12

Оформление фасадов


Фасад – это именно тот элемент, который создает у посетителей первое впечатление о вашей компании, ее стиле и имидже. Безликий, ничем непримечательный фасад вряд ли способен повысить популярность вашего бренда в глазах потенциальных клиентов и возможных партнеров.

Наша компания предлагает вашему вниманию профессиональное оформление фасадов конструкциями наружного рекламирования. Комплексное оформление фасада представляет собой выполнение всего спектра работ: начиная от создания макета и заканчивая осуществлением сложнейшего монтажа изготовленных рекламных изделий.

Наша компания и ее квалифицированные специалисты готовы предложить эффективное и грамотное оформление фасадов зданий не только с информационной точки зрения, но и с эстетической, что позволит вашей фирме сформировать позитивный имидж и привлечет максимально пристальное внимание.

К предлагаемому оформлению следует отнести такие виды рекламных работ:

  • фасадные таблички;
  • несветовые вывески;
  • световые лайтбоксы;
  • указатели;
  • объемные буквы;
  • оклейка витрин магазина (офиса);
  • изготовление и последующая установка брандмауэров, а также неоновых вывесок и пр.

Стоит отметить, что подобное рекламное оформление фасадов применяется, как правило, к фронтальной части фасада зданий: непосредственно над входом или вблизи него. В процессе работы нами могут использоваться все виды наружного рекламирования как в отдельности, так и в качестве отдельных элементов цельной композиции.

Что касается стиля фасада, то оформление может выполняться в различных направлениях, это позволяет гармонично вписать его в общий фирменный стиль компании. В свою очередь, применение качественных и долговечных материалов гарантирует достижение максимально качественных результатов. 

Назад к новостям