Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00

  • Июл
  • 05

Супруга главы «Новатек Арт» приветствует фанатов


В преддверии Чемпионата мира по футболу на одной из московских многоэтажек появился масштабный рисунок. Героиней граффити стала девушка Дарья, которая является супругой Ивана Пантелеева, руководителя компании «Новатек Арт».

Рисунок имеет доброжелательный характер. По словам сотрудников компании, он призван встретить и поприветствовать иностранцев, приехавших посмотреть ЧМ. На тематическом граффити Дарья Пантелеева одета в спортивную форму и держит в руках футбольный мяч. Птицы, которые дополняют картину, по задумке автора как будто продолжают создавать изображение в данный момент.

Деньги на масштабный проект были выделены из бюджета города Москвы. Этот и еще несколько примечательных проектов воплотил в жизнь тайский художник Му Бона. Власти столицы также спонсировали его поездку в Россию. Иван Пантелеев рассказывает, что творец сам изъявил желание использовать в работе изображение реально существующей девушки. Дарья Пантелеева просто выступила в роли прототипа и модели для приветственного граффити.

Назад к новостям


наверх