Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00

  • Май
  • 16

В Стокгольме превратили метро в арт-галерею


Оператор Clear Channel разместил в Стокгольмском метро выставку современного искусства. Цель такого расположения арт-объектов – поднять настроение гостям и жителям города. По прошедшим в Швеции исследованиям, именно население Стокгольма в большей степени подвержено стрессу.

Метро города уже давно известно своей подземной галерей. На станциях есть росписи, скульптуры, мозаики и другие арт-объекты. Оператор Clear Channel использовал 250 digital-поверхностей, чтобы создать арт-выставку.

Создатели планируют, что демонстрация объектов искусства уменьшит чувство беспокойства у прохожих. Для замера данных был создан специальный алгоритм. С его помощью происходит анализ общедоступных данных: соцмедиа, поисковых запросов в Google, новостей и информации о передвижении людей. На основе этого делаются выводы о настроении и эмоциях прохожих.

Над таким проектом работали китайская художница Суси Си и шведский дизайнер Андреас Ваннерштадт. В 2016 году Суси Си также принимала участие в разработке инсталляций в Рио-де-Жанейро для открытия Олимпийских игр.

Назад к новостям


наверх