Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00

Замена разбитого Панель Кронштейна Замена разбитого Панель Кронштейна
  • Ноя
  • 27

Замена разбитого Панель Кронштейна


Панель Кронштейн – это наиболее часто повреждаемый вид рекламной конструкции. 
 
Почему? 

Его обычно размещается перпендикулярно фасаду здания. Из-за такого расположения его очень часто задевает автотранспорт и спец-техника. Грузовые машины заезжают на тротуар для выгрузки/погрузки товара в торговые точки, и из-за своих габаритов часто задевают и ломают Панель Кронштейны.

Деформированный стенд не только портит эстетический вид вашей торговой точки, но и представляет собой угрозу для пешеходов. Оголенные провода под током, разбитые лампы или части рекламной конструкции могут причинить вред здоровью ваших посетителей или проходящих мимо людей.

Кроме того, городские власти могут наложить значительные штрафы на юридическое лицо за разбитую рекламу. Поэтому важно в короткие сроки убрать разбитую или поврежденную наружную рекламу или заменить её на новую. 

В данном случае наша компания оперативно (в течение 1 дня) заменила разбитый Панель Кронштейн на новый. Причиной поломки стала работа уборочной спец-техники. Один из тракторов задел корпусом Панель Кронштейн, в результате чего он был очень сильно поврежден.

Назад к новостям


наверх