Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00


Изготовление интерьерной рекламы Изготовление интерьерной рекламы
  • Фев
  • 26

Изготовление интерьерной рекламы


Существует множество способов рекламного развития магазина, компании, иного бизнеса. Одним из них является интерьерная реклама. Ее особенность заключается в том, что главная задача не привлечение клиента, поскольку он уже заинтересовался и пришел в магазин, офис, а создание приятного впечатления, удобства, комфортности, дабы посетитель убедился в правильности своего выбора.

Составляющие интерьерной рекламы

В понятие интерьерной рекламы входит комплекс различных задач. Для рекламирования товаров, услуг, разделения и выделения определенных зон используются информационные стенды, световые короба. Также необходимо обеспечить особый стиль торгового помещения, холла и т.д. Для этого используются такие шаги:

  • Составление комплексного проекта
  • Рекламное и информационное оформление витрин
  • Система визуальной коммуникации (системы поддержки маршрутов, указатели информ. стенды)
  • Разработка, установка оборудования POS (для мест продаж)
  • Оформление ресепшн (стойки администратора)
  • Архитектурная стилизация и декоративная подсветка

Все эти этапы могут внедряться полностью или выборочно. Главная задача разработчиков в том, чтобы интерьерная реклама была красочной, информативной, но не напрягающей клиента.

Применение световой рекламы в интерьере

Конечно же, в современном оформлении невозможно обойтись без соответствующего освещения. Одним из элементов рекламного освещения является лайтбокс. Он во многом схож с уличными световыми коробами, но не требует особой защиты от внешних факторов, потому более тонок, элегантен, может создавать различные формы. С помощью лайтбоксов легко выделить определенные зоны, обеспечить красочную рекламу товарам, услугам.

Назад к новостям