Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00


Клининг рекламной вывески Клининг рекламной вывески
  • Мар
  • 07

Клининг рекламной вывески


Наружная реклама – это лицо любой компании, и от того, насколько привлекательно выглядит вывеска, часто зависит престиж компании и количество её клиентов.

С течением времени любые вывески теряют привлекательность – на них оседает уличная грязь и копоть, пыль или сажа. Кроме того, на баннерах могут остаться разводы клея или цемента после ремонта и монтажа, остатки скотча или шпаклевки.

Щиты теряют свою яркость и перестают выполнять основную функцию – привлекать клиентов. Выход из данной ситуации – регулярная мойка наружной рекламы.

Какие трудности включает клининг рекламной вывески?

Мойка наружной рекламы – это достаточно сложное дело, поскольку большинство конструкций расположено на значительной высоте. В таком случае самостоятельная мойка вывесок превращается в опасное занятие, которое невозможно выполнить без качественного и надежного оборудования.

Кроме того, очистка щитов может затрудняться большими масштабами наружной рекламы или особенно сильными загрязнениями, для эффективного удаления которых необходимы специальные моющие средства и составы.

Несмотря на все трудности, которые включает в себя уход за наружной рекламой, специалисты советуют осуществлять клининг рекламного щита не реже двух раз в год, а если заведение расположено в месте постоянного скопления людей и машин, при условии частых осадков или других загрязняющих факторов, мытье вывесок может потребоваться значительно чаще. В таком случае предпочтительно обратиться за помощью к специализированной компании.

Эффективная очистка наружной рекламы.

Различные компании, предоставляющие услуги по уходу за вывесками, имеют все необходимые средства для быстрой очистки:

·         оборудование, включая автовышки и лестницы, строительные леса и т.д.;

·         моющие средства – составы, быстро удаляющие грязь и не повреждающие материал. Кроме того, зимой специалисты добавляют незамерзающие составы;

·         солидный опыт. Профессионалы имеют большой опыт работы, который позволяет быстро обслуживать компании, в том числе и на постоянной основе. 

Назад к новостям