Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00


Ремонт неоновых вывесок Ремонт неоновых вывесок
  • Мар
  • 07

Ремонт неоновых вывесок


В настоящее время неоновые вывески используются практически повсеместно, чем можно объяснить высокий спрос на услуги по ремонту светящейся наружной рекламы.

Причины неисправности неоновой рекламы самые разные, от действий вандалов до некачественного монтажа, и в зависимости от характера повреждений зависит сложность и стоимость услуги.

Ремонт неоновой рекламы – особенности и варианты.

Компании, осуществляющие профессиональный ремонт неоновой рекламы, предоставляют своим клиентам полный список услуг, в который входит:

·         диагностика повреждений;

·         замена неона;

·         полная смена электронных составляющих;

·         подрезка лицевой панели или её замена;

·         установка нового трансформатора;

·         монтаж исправной неоновой вывески.

Опытные специалисты оперативно чинят все виды рекламных вывесок, а в том случае, если требуется замена деталей, у выездных специалистов есть наиболее часто ломающиеся детали, такие как дроссели, лампы, стартеры и трансформаторы, что еще больше ускоряет ремонт рекламных элементов.

Замена неона на светодиоды – экономия и надежность.

Несмотря на широкое распространение неоновых вывесок, которые используются в сфере рекламы уже не менее 50ти лет, в последнее время многие компании предпочитают заменить неон на более современные светодиодные светильники.

Это можно объяснить рядом преимуществ, которые предоставляют вывески с такими светильниками:

·         замещение неона на светодиоды – это, прежде всего, экономия. Светодиодные лампы требуют в 5-6 раз меньше электроэнергии, что в условиях постоянно растущих тарифов является основным показателем. Кроме того, светодиоды служат в 2 раза дольше неоновых светильников;

·         заменить неон на светодиоды, значит обеспечить безопасность. Меньшая мощность снижает риск замыкания при попадании воды или перегорании;

·         более простой ремонт. В случае механической поломки, светодиодные вывески легче восстановить, а новые элементы не отличить от старых. 

Назад к новостям