Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00


Монтаж рекламных конструкций Монтаж рекламных конструкций
  • Фев
  • 09

Монтаж рекламных конструкций


Сегодня ни одна рекламная кампания немыслима без наружной рекламы. В наше время доступно огромное количество видов наружной рекламы, и все они имеют свои особенности монтажа, известные лишь компаниям, главная задача которых – установка и изготовление наружной рекламы.

Многие из рекламодателей даже не подозревают, что монтаж рекламных конструкций в крупных мегаполисах и торговых центрах лучше всего проводить в ночное время. Для правильной и безопасной установки рекламных конструкций персонал должен иметь специальный допуск к монтажу. Монтаж рекламных конструкций на высоте – это достаточно опасно и сложно. В связи с этим еще одним показателем качества предоставляемых услуг по монтированию рекламы считается наличие у работников специального страховочного оборудования: каски, рабочие стропы, страховочные пояса… Иногда к установке рекламных конструкций привлекают профессиональных альпинистов.

Монтаж рекламных конструкций: семь раз отмерь...

Эту широко известную пословицу следует вспоминать как можно чаще, приступая к монтажу… Наша компания предлагает качественный монтаж и изготовление наружной рекламы от профессионалов. Оказываем полный спектр услуг по изготовлению разного рода рекламных конструкций, POS и выставочных конструкций, а также по их дальнейшему сервису.

Наши специалисты готовы помочь вам в разработке оптимальной схемы монтажа любого  вида наружного рекламирования, при выборе рациональной и экономически выгодной  именно в вашем случае технологии. Солидный опыт позволяет производить монтирование, а также демонтаж рекламных конструкций любого типа, на любой высоте и на всех типах зданий.

К Вашим услугам монтаж рекламных конструкций разного рода:  

·         рекламные вывески

·         выставочные стенды

·         лайтбоксы

·         растяжки

·         световые короба

·         объемные буквы и т.д.

 

Назад к новостям