Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00


Объемные буквы для наружной рекламы Объемные буквы для наружной рекламы
  • Фев
  • 24

Объемные буквы для наружной рекламы


Главным шагом для любой фирмы является собственное рекламирование, притом рассматривается позиционирование не только в печатных, Интернет источниках, но и реклама в местах размещения магазина, офиса и т.д. Потому особой популярностью пользуется производство рекламных конструкций. Но важно выбрать, каким способом преподнести рекламную информацию. Практически всегда эффективным видом наружной рекламы становится установка объемных букв. Используются они, прежде всего, для выделения объекта среди конкурентов, визуально указать расположение организации и привлечь клиента.

Виды объемных букв

Данный вид рекламирования получил сегодня большое распространение благодаря своей эффективности. Потому изготовление объемных символов пользуется большой популярностью. Существует множество разновидностей букв, которые можно разделить на две основные категории: световые и не световые. Наиболее простыми считаются обычные объемные буквы. Они представляют собой обычные короба, как правило, пустотелые, что обеспечивает их легкость. Короба могут покрываться различными красками, в том числе и отражающие. Но самое большое распространение имеет изготовление световых объемных букв. Как понятно из названия, короб оснащается подсветкой. Притом подсветка может размещаться как внутри короба, так и за ним. Материалом изготовления всех объемных букв служит металл, пластик, цветной или молочный поликарбонат.

Особенности и преимущества объемных букв

Все буквы могут изготавливаться слитно (на единой основе) или раздельно (каждая устанавливается самостоятельно), цена на изготовление объемных элементов будет зависеть от множества факторов: размера, используемого материала, сложности и количества дополнительных работ. Но в любом случае объемные буквы хорошо заметны, привлекают внимание, создают должный рекламный эффект, потому без проблем окупают вложенные в них средства.

Назад к новостям