Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00


Объемные световые буквы Объемные световые буквы
  • Фев
  • 17

Типы и отличия объемных световых букв


Для того чтобы развить собственный бизнес, необходимо использовать различные способы позиционирования. Достаточно часто для этого используется наружная реклама. При этом предусматривается производство рекламных конструкций различных типов. Однако одним из наиболее эффективных видов рекламы становятся объемные буквы, которые используются на фасаде перед входом, иногда устанавливаются на крыше, либо могут быть частью дизайна интерьера помещения.

Основные типы объемных букв

На нынешний день существует большое разнообразие букв, которые разнятся стилем, формой, элементами дизайна. Однако можно выделить два основных типа конструкций. Независимо от особенностей осуществляется изготовление объемных символов не световых и с дополнительным освещением. Обычные буквы наиболее просты, они не требуют подводки электричества, достаточно экономичны в изготовлении. По сути, вся конструкция состоит из короба, чаще всего пустотелого, что позволяет снизить ее вес, упростить установку и эксплуатацию. Но большей популярностью пользуется изготовление световых объемных букв. Их особенность в том, что внутри короба или за ним для освещения контура устанавливается подсветка, которая позволяет выделять рекламу в ночное время. Для изготовления обоих типов может использоваться металл, пластик, поликарбонат цветной или молочный.

Отличительные черты объемных букв

Принцип производства объемных букв разнится. Они могут быть в едином корпусе, либо представлять собой отдельные короба. В любом случае их изготовление пользуется наибольшим спросом, позволяет дополнить и выделить фасад, привлечь клиентов, создавая эффектную рекламу. Затраты, вложенные на производство символов, легко окупаются и обеспечивают высокий стабильный доход компании. 

Назад к новостям