Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00


Световая реклама: рекламные световые панели Световая реклама: рекламные световые панели
  • Май
  • 17

Световая реклама: рекламные световые панели


В настоящее время многие компании используют для оформления интерьера световые панели. Это конструкции, которые позволяют обеспечить максимальную видимость информации, равномерную подсветку и замечательный внешний вид.

Интерьерные световые панели – особенности конструкции и монтажа.

Световые панели – это сверхтонкие короба, состоящие из алюминиевых профилей, стеклянных и пластиковых поверхностей и световых элементов. В нее помещается рекламное изображение, выполненное на специальной пленке, которое при необходимости можно легко заменить.

Интерьерные панели могут включать в себя разные элементы освещения, как люминесцентные лампы, так и популярные в последнее время светодиоды. Существует два вида подсветки в световых конструкциях:

·         равномерная задняя. В таком случае свет исходит от нескольких источников, монтированных в конструкции, и равномерно распределяется по поверхности;

·         торцевая. Лучи источников направлены внутрь плоскости элемента, изготовленного из светорассеивающего материала, например, стекла.

Последний вариант часто используют в том случае, если подсвечиваемая поверхность обладает небольшими размерами – до 150х300см. Более масштабная панель при торцевом варианте будет менее яркой, поэтому для большой интерьерной рекламы чаще применяют задний вариант подсветки.

Тонкие панели – эффективная интерьерная реклама.

Данная интерьерная световая реклама обладает массой преимуществ, которые обуславливают её популярность:

·         эстетичность. Изящные тонкие панели, не больше 4,5см, равномерно освещенные однотонными или разноцветными элементами, обеспечивают превосходное, стильное оформление;

·         скорость замены изображений – достаточно открыть защитную крышку и сменить пленку;

·         огромное разнообразие вариантов. Панели разных размеров и форм, с динамическими световыми эффектами, выполненные в разных цветах, позволяют подобрать идеальное решение для любого интерьера. 

Назад к новостям