Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00


Ремонт рекламной вывески Ремонт рекламной вывески
  • Фев
  • 22

Ремонт рекламной вывески


Одним из наиболее эффективных способов позиционирования магазина, компании, иного вида бизнеса является наружная световая реклама. Она отличается своей высокой долговечностью. При этом иногда могут возникать ситуации, в которых световые короба могут деформироваться, что влечет за собой их замену. Однако полностью менять рекламу дорого и нерационально, учитывая, что существует ремонт световых коробов. Доверять данную задачу предпочтительно только компаниям, специализирующимся на рекламе. Наша компания осуществляет профессиональный ремонт вывесок и световых коробов, учитывая значительный опыт в производстве наружной рекламы.

Особенности восстановления рекламных конструкций.

Предсказать вероятность повреждения короба, вывески практически невозможно. Причиной деформации может стать упавшая сосулька, отломившаяся ветка, хулиганская выходка, повреждение конструкции грузовиком и т.д. Притом независимо от причины необходим ремонт наружной рекламы. Сложность ремонта состоит в том, что рекламная конструкция, как правило, имеет индивидуальную уникальную форму. Потому найти стандартные детали к ней просто невозможно. То есть, в итоге ремонт световых коробов напрямую связан с изготовлением новых элементов.

Выгоды при заказе ремонта вывесок и световых коробов у профессионалов

Наша компания наладила производство деталей для ремонта на оборудовании, использующемся для изготовления рекламы. К тому же мы используем материалы, идентичные использующимся в вашей конструкции. За счет этого ремонт вывесок, коробов проводится наиболее качественный, постороннее вмешательство и следы восстановления совершенно не заметны. В итоге вывеска, короб, панель-кронштейн сохраняет свою привлекательность, эффектный внешний вид, вы же экономите значительные средства, поскольку услуги ремонта значительно дешевле приобретения новых рекламных конструкций.

Назад к новостям