Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00


Клининг рекламных конструкций Клининг рекламных конструкций
  • Фев
  • 22

Клининг рекламных конструкций


Что такое вывеска для магазина, компании? По сути, это «лицо» бизнеса, наиболее заметная часть фасада. И это «лицо» будет грязным, эффективность бизнеса может снизиться в разы, поскольку реклама не сможет привлекать потенциальных клиентов, скорее она возымеет обратное действие и будет их отталкивать. Для того чтобы этого не произошло, необходим клининг рекламной вывески.

Кому доверить мойку наружной рекламы

Нередко может показаться, что мойка вывесок не требует особенных сложностей, потому ее проще доверить сотрудникам магазина, компании. Но в данном случае необходимо учесть несколько важных факторов. Во-первых, вывески располагаются на определенной высоте над землей. Чаще всего они монтируются на стену, иногда устанавливаются на крыше. В случае же получения травм сотрудником его лечение обойдется дороже услуги клининга. Во-вторых, мойка наружной рекламы требует использования специальных моющих составов, которые не повредят материал. Соответственно, доверять проведение клининга рекламы предпочтительно исключительно специалистам.

Поэтапная мойка вывесок

Наша компания гарантирует ответственный подход к проведению такой услуги, как мойка вывесок. Наши специалисты учитывают необходимость работы на высоте, потому используют специальное монтажное оборудование, при необходимости специализированную технику. Благодаря этому мы можем провести качественный клининг, независимо от сложности задачи. Можно выделить несколько этапов мойки наружной рекламы:

  • Очистка от крупных засорений, загрязнений
  • Мойка вывески, в которой используются средства, безопасные для материала
  • Обработка специальными составами, на длительный срок защищающими от грязи

При этом мойка наружной рекламы не требует существенных затрат времени или приостановки работы офиса, магазина. То есть, заказать клининг реально в любой период времени.   

Назад к новостям