Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00


Ремонт световой рекламы Ремонт световой рекламы
  • Фев
  • 22

Ремонт световой рекламы


Световая реклама сегодня является эффективным решением для любого бизнеса. Она помогает выгодно представлять магазин, компанию в сравнении с конкурентами. Но следует учитывать, что наружная реклама при всех преимуществах, удобствах использования и эффективности требует и периодического обслуживания. Для того чтобы конструкции могли прослужить длительный срок, периодически необходимо обслуживание рекламы, в которое входит и восстановление освещения. Притом откладывать работы по ремонту не рекомендуется, поскольку реклама вместо эффективного инструмента привлечения потенциальных клиентов легко может стать причиной снижения доходности бизнеса.

Почему обслуживание рекламных конструкций следует доверять специалистам?

Причин для проведения обслуживания конструкций достаточно много. Довольно часто ремонт рекламы требуется для устранения проблем с освещением. Ситуаций, в которых осветительные приборы выходят из строя, также хватает. Это может быть замыкание, периодические перепады напряжение или простое истечение срока эксплуатации осветительного прибора. В любом случае потребуется вмешательство со стороны. При этом важно учитывать, что самостоятельное обслуживание рекламных конструкций проводить опасно и неэффективно.

Профессиональный подход мастеров нашей компании к ремонту рекламы:

Чтобы провести безопасное и эффективное обслуживание вывесок работы следует доверять исключительно опытным мастерам. Наша компания осуществляет все виды работ по обслуживанию конструкций. В комплекс предлагаемых услуг может входить:

  • Восстановление рекламного освещения, замена отдельных элементов осветительных приборов
  • При необходимости проведение монтажа/демонтажа конструкций
  • Периодическое своевременное обслуживание, что обеспечит долговечность эксплуатации

Наши мастера обладают большим опытом в данном направлении, помогут увеличить долговечность наружной рекламы при значительной экономии средств. 

Назад к новостям