Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00

  • Дек
  • 20

До начала 2015 года будет проведено более 20 аукционов по наружной рекламе


В декабре планируется проведение более 20 аукционов на право размещения наружной рекламы, о чем сообщила пресс-служба главного управления по информационной политике города Москвы.

Как заявлено представителями органов управления, мероприятия будут проведены в Сергиево-Посадском, Истринском и Люберецком районах, в г. Котельники и других муниципальных образованиях.

Также пресс-служба предоставила информацию о том, что за весь 2014-й год было проведено 127 аукционов по наружной рекламе. За пять последних лет в региональные бюджеты поступило более семи миллиардов рублей. Этот доход был получен от наружной рекламы.

17 декабря прошел 2-й аукцион, на котором с «молотка» ушло 17 площадок, предназначенных для размещения рекламы, а именно щитов и суперсайтов. Торги состоялись в Мытищинском районе Подмосковья. По предварительным подсчетам, в районный бюджет после 5 лет использования рекламных площадок поступит около 90 миллионов рублей. Как свидетельствуют данные администрации Мытищинского района, прибыль от рекламы в 2013 году составила 14,3 миллионов рублей, а в 2012 году – 12,6 миллионов.

Назад к новостям


наверх