Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00

  • Июл
  • 04

На ТТК недалеко от «Москва-Сити» заработал новый медиафасад


Оператором наружной рекламы Sunlight Outdoor установлен большой медиафасад на пересечении Бережковской набережной и Третьего транспортного кольца. Экран был введен в эксплуатацию и запущен 1 июля 2019 года. Площадь масштабной конструкции составила более 1000 квадратных метров, длина сторон экрана – 60 на 18 метров.

Медиафасад был установлен в непосредственной близости от делового района «Москва-Сити». Как известно, Московский международный деловой центр является одной из наиболее запрашиваемых рекламных локаций среди крупных мировых и элитных брендов. Кроме того, удачное расположение экрана может привлечь достаточно широкий круг аудитории: офисных сотрудников, владельцев крупного, малого и среднего бизнеса, которым регулярно приходится бывать недалеко от рекламной конструкции, проезжать ее по пути на работу и домой.

Для Sunlight Outdoor медиафасад на Бережковской набережной является пятым из размещенных в Москве и вторым по размеру. Самая крупная рекламная конструкция компании располагается на шоссе Энтузиастов. Ее площадь составляет 1,5 тысячи квадратных метров.

Назад к новостям


наверх