Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00

  • Ноя
  • 01

Релиз Samsung Galaxy S8 отложили


Из-за недавних инцидентов с самовозгоранием батарей Galaxy Note7 корейская компания Samsung представит очередной флагманский смартфон S-серии позже назначенного срока. Разработка приостановлена на две недели: команда инженеров решает проблему возгорания элемента питания в Galaxy Note7.

Компания Samsung говорила о релизе в феврале на выставке в Барселоне и даже запустила рекламную кампанию в сети Интернет, но теперь официальную презентацию нового устройства следует ждать не раньше апреля.

Те, кто успел увидеть рекламный ролик, убедились в оригинальном подходе к оформлению смартфона. Главной особенностью флагмана станет интеллектуальный голосовой помощник, который компания в дальнейшем планирует внедрять в другие IT-устройства, в том числе в «умные» часы. Аналог Siri настолько важен для Samsung, что для его запуска будет предусмотрена отдельная кнопка на боковой грани смартфона.

Также известно, что Galaxy S8 лишится кнопки «Домой». Однако устройство будет дополнено ультразвуковым сканером отпечатка пальца. Такая же технология будет внедрена в продукцию Apple только в 2017 году.

Назад к новостям


наверх