Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00

  • Дек
  • 02

Скоростной бег за кроссовками в Стокгольме


Производители спортивной обуви вновь бросают вызов потребителям.

В качестве рекламы новых беговых кроссовок компания Reebok устроила настоящее шоу для жителей Стокгольма. Каждый желающий мог стать обладателем пары обуви ZPump 2.0. Для этого участнику необходимо было пробежать со скоростью не менее 17 км/ч.

Для измерения показателей скорости бегунов в городе был установлен специальный билборд. Он способен отслеживать скорость движения человека, который проходит или пробегает мимо. Устройство работает на основе технологии измерения темпа шагов.

Желающий получить пару от Reebok должен разогнаться на площадке перед щитом и пробежать со своей максимальной скоростью. Вверху билборда установлен счетчик, который покажет результат участника. Если необходимая скорость была набрана, происходит разблокировка дверки ячейки с новой парой спортивной обуви.

PR-менеджер компании сообщает, что своей акцией они хотели не только обратить внимание на новую модель, но и вдохновить людей на занятия спортом. Мероприятие должно было мотивировать потребителей преодолевать свои пределы и развивать возможности. 

Назад к новостям


наверх