Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00

  • Май
  • 16

Стартовал прием заявок на Outdoor Media Awards


28 января был открыт прием заявок на конкурс наружной рекламы Outdoor Media Awards, который ежегодно проводится оператором Clear Channel UK. Принять участие на бесплатной основе может любая организация, которая организовывала цифровую или традиционную ООН-кампанию (внутреннюю и наружную рекламу) в Великобритании с 1 января по 31 декабря 2018 года.

В прошлом году победителем стала рекламная кампания Oops. Она была создана по заказу мобильного оператора О2 совместными усилиями нескольких организаций: VCCP, Posterscope, Adcity и Havas Media. Кампания получила гран-при, награду за креативность и приз зрительских симпатий.

В этом году на конкурсе впервые появится приз для брендов и организаций за изменение мира к лучшему за счет наружной рекламы. Со временем планируется развитие номинации: она будет отражать актуальные проблемы современного общества и возможности новых технологий.

Жюри возглавит главный редактор журнала Campaign Клэр Бил. Церемония награждения состоится 11 июня 2019 года в отеле St. Pancras Renaissance.

Назад к новостям


наверх