Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00


  • Фев
  • 26

Особенности размещения рекламы на крыше зданий


7.pngРазмещение рекламы на крыше – это эффективный и популярный метод привлечения клиентов. Цена такого промо выше, чем стоимость обычных уличных носителей информации, но и эффективность отдачи значительно больше. Если Ваша цель – выделить товар среди массы конкурентов, реклама на крыше станет идеальным средством ее достижения.

Какой бывает реклама на крыше

Реклама, размещенная на крыше, может быть баннерной и световой. Второй вид более популярен, поскольку работает в любое время суток и хорошо привлекает внимание ночью. Необходимо правильно подобрать материал для изготовления вывесок наружной рекламы. При этом нужно учитывать климатические особенности города (многое зависит от температуры, влажности, силы ветра). На сегодня имеются следующие технологии создания световых вывесок для размещения на крыше:

  • изготовление объемных букв со светодиодной подсветкой, выполненных из цветного или белого акрилового стекла с нанесенной на него виниловой пленкой;
  • производство объемных световых букв, заполненных цветными или белыми неоновыми трубками.

На что влияет место размещения

Для установки панели эффективнее выбирать здания, расположенные на шоссе, проспектах или в центре города. Конструкцию рекомендуется размещать не слишком низко и не слишком высоко, поскольку она должна просматриваться как с дальнего, так и с близкого расстояния и не должна быть заслонена деревьями или другими зданиями. Размеры рекламы напрямую зависят от места ее положения. Как правило, изготовление вывесок для наружной рекламы происходит по проектам, разрабатываемым индивидуально, поэтому перед монтажом обязательно учитывается вид кровли дома и расчеты механических и ветровых нагрузок в соответствии со строительными нормативами и правилами.

Назад к новостям