Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00


  • Май
  • 16

Преимущества баннерной ткани при использовании в лайтбоксах


Баннерная ткань – это виниловое полотно, дополнительно армированное полиэстеровой нитью. На материал может наноситься покрытие для сольвентной печати. Можно выделить два основных вида баннерной ткани: стандартный и светопропускающий (транслюцентный). Первый вид материала с аппликациями из цветных самоклеящихся пленок применяется для создания баннеров, оформления витрин, изготовления перетяжек, а также других рекламных конструкций. Изготовление световых объемных букв и лайтбоксов предполагает использование светопропускающей баннерной ткани.

Можно выделить четыре наиболее значимых преимущества баннерной ткани при использовании ее для создания световых коробов.

Выгодная стоимость

На сегодняшний день лайтбоксы являются наиболее выгодным вариантом среди аналогов. Это обусловлено тем, что цена этого материала ниже, чем поликарбоната, акрила или др. А для задней стенки и боковых панелей может использоваться недорогой оцинкованный металл. Также важно, что стоимость печати на баннерной ткани ниже, чем на других носителях, которые могут использоваться в световых коробах.

Долговечность

Срок эксплуатации баннерной ткани составляет порядка трех лет, благодаря чему рекламная конструкция может использоваться в нескольких рекламных кампаниях. На протяжении всего срока использования ткань не выцветает под прямыми солнечными лучами. Также она не подвержена воздействию перепадов температуры и атмосферных осадков.

Легкость транспортировки и монтажа

Баннерная ткань удобна при транспортировке: достаточно скатать ее в рулон. Также не вызывает сложностей монтаж и демонтаж материала. В большинстве случаев замена одного рекламного изображения на другое занимает порядка двух часов.

Широкие возможности для дизайна

Баннерная ткань имеет гладкую поверхность, что положительно влияет на качество нанесенного изображения и восприятие его в целом. Яркость цветов обусловливает использование этого материала при изготовлении световых объемных букв. С помощью нее можно создавать рекламные поверхности любого размера. Швы и места сварки на этом материале не будут заметны.

Назад к новостям