Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00

  • Мар
  • 05

К празднику Победы Подмосковье украсят фотографии ветеранов ВОВ


Уже сейчас фотографы объезжают ветеранов Великой Отечественной войны в Дмитрове и Долгопрудном, Люберцах и Егорьевске, Ногинске и Балашихе. Не забыты участники ВОВ и в сельских поселениях. Цель визитов – сделать фотографии ветеранов, которые уже в середине апреля украсят дороги, города и поселки Подмосковья. Эту программу Главное управление по информационной политике Московской области реализует совместно с Министерством социальной защиты. Для размещения фотографий ветеранов уже выделено более сотни рекламных конструкций. И такое же число билбордов будет отдано для различных плакатов, посвященных предстоящему празднику.

Помимо этого руководство муниципальных образований также планирует рассказать о своих земляках, участвовавших в ВОВ, посредством рекламных конструкций. Только в Красногорском районе в ближайшее время в этих целях будет задействовано 12 билбордов. А в подмосковном городе Реутове на 17 рекламных конструкциях уже размещены изображения местных ветеранов ВОВ. В Долгопрудном к ветеранам будут добавлены фотографии школьников, которые напишут лучшие сочинения о своих предках, прошедших Великую Отечественную войну.

Назад к новостям


наверх