Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00

  • Авг
  • 07

Новая социальная реклама от «Фонда Доноров» появилась в Санкт-Петербурге


Этим летом на улицах Санкт-Петербурга появились необычные арт-объекты. В лужах красного цвета были размещены наклейки в виде капель. В каждой из них содержались тексты, призывающие регулярно сдавать кровь и объясняющие на английском и русском языках, что это важно и несложно.

5.jpg

Автором и реализатором идеи для «Фонда Доноров» стало креативное агентство «Декабрист». Оно широко известно нестандартным подходом к рекламе. Чтобы наглядно показать, как сильно город нуждается в крови, разработчики рекламы прибегли к наглядным мерам. В летний период многие доноры уезжают в отпуск, поэтому материала для переливания в больницах не хватает. Особенно это касается крови с отрицательным резусом.

Также в рамках данной кампании были выпущены ролики, которые можно увидеть на канале «Фонда Доноров» на YouTube. В них людям напоминают, что сдать кровь может любой совершеннолетний гражданин РФ, весящий не менее 50 кг, без противопоказаний к данной процедуре. С собой необходимо иметь СНИЛС и паспорт. Также утром нужно легко позавтракать.

Назад к новостям


наверх