Жалобы, отзывы и предложения
X

«Качество работы – это наш приоритет. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашей Компании, в том числе отдельных сотрудников. Ваши жалобы и предложения готов разбирать лично».
Станислав Станилевич
Руководитель Компании «Инаут»

Ф.И.О.: *Ваше сообщение:
Телефон: *
Email: *
Введите символы с картинки: *
инаут
Собственное производство наружной рекламы
Ремонт рекламы 24 часа в сутки!
In&Out group
г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

+7 (495) 150-26-00

Пн.-пт. 9:00 – 20:00

  • Авг
  • 27

В 2015 году могут появиться электронные аукционы на размещение наружной рекламы


Заместитель руководителя Московского областного управления Федеральной антимонопольной службы РФ Дмитрий Стрельников сообщил представителям СМИ, что процедура проведения аукционов по размещению наружной рекламы на территории Подмосковья может быть переведена в электронный вид. ФАС предлагает создать единую площадку для проведения торгов, где любая информация будет доступна всем желающим. По словам Дмитрия Стрельникова, платформу планируют создать уже в этом году. По крайней мере запланирована реализация пилотных проектов.

Перевод торгов в электронный вид позволит оптимизировать процесс проведения аукционов и улучшит доступ потенциальных участников к данной процедуре. Заместитель руководителя УФАС также отметил, что решается вопрос поиска информации о мероприятиях по размещению рекламных конструкций, а также вероятность сговоров при их проведении. Кроме того, электронная версия позволит сократить количество документов, необходимых для получения права участвовать в аукционе, что сократит барьеры при выходе на торги.

Назад к новостям


наверх